Морфологический разбор :разорванном и заштопан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разорванные - особая форма глагола - причастие. I. Начальная форма - какой? разорванный (выделяем суффиксы а и два нн) От глагола разорвать. II. Постоянные признаки: 1) страдательное причастие 2) невозвратное 3) совершенный вид 4) прошедшее время III.Непостоянные признаки: 1) полная форма 2) мн. ч. 3) род (пропуск) 4) падеж IV.Синтаксическая роль - определение. Какие? разорванные (подчёркиваем волнистой линией) Полная или краткая форма (у страдательных причастий) Падеж (у полных причастий)
Гость
Часть речи: краткое причастие Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог  причастие Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, предложный падеж, прошедшее время, совершенный вид