Морфологический разбор слов бабушка, пальто, дочь, брат? Прошу можно побыстрее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка - сущ нач форма бабушка пост признаки: нарицат, одуш, 1 скл. ж.р. непост признаки: и.п. ед.ч. синт роль подлежащее пальто - сущ нач форма пальто пост признаки: нарицат, неодущ  2 скл. ср. р. непост признаки: и.п. только ед.ч. синт  роль подлежащее дочь - сущ нач форма дочь пост признаки: нарицат, одущ  3 скл. ж. р. непост признаки: и.п. ед.ч. синт  роль подлежащее брат - сущ нач форма брат пост признаки: нарицат, одущ  2 скл. м. р. непост признаки: и.п. ед.ч. синт  роль подлежащее