Морфологический разбор слов доносились, вскрипкивая, наказанного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доносилось глагол (личная форма), изъявительное наклонение, прошедшее время, единственное число, средний род, непереходный, несовершенный вид
Гость
Доносились НФ: доноситься часть речи: глагол множес. число, несовершенный вид, прошедшее время. Вскрипывая НФ: вскрипывать часть речи: деепричастие, действительный залог, несовершенный вид, настоящее время. Наказанного НФ: наказать часть речи: причастие ед число, мужской род, прошедшее время, родительный падеж, страдательный залог