Морфологический разбор слов  годится и пятилетней.Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годится — глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный единственное число, 3 лицо, настоящее время. Пятилетней — прилагательное, неодушевлённое.
Гость
годится I (что делает?) годится - глагол н.ф. годиться II Пост. признаки: несовершенный вид, непереходный, возвратный, II спряжение; непост. признаки: третье лицо, единственное число, настоящее время III (что делает?) годится (сказуемое, =) пятилетней I (какой?) пятилетней - прилагательное н.ф. пятилетний II Единственное число, женский род, одушевленное, род. падеж → пятилетней (девочкИ) дат. падеж→ пятилетней (девочкЕ) твор. падеж→пятилетней (девочкОЙ) п.п.→о пятилетней (девочкЕ) !!!падеж прилагательного зависит от существительного (главного слова, к которому оно относится III (какой?) пятилетней (определение, волнистой линией)