Морфологический разбор слов: ночной (в тени), протяжный (вой), жалобный (вой). Н-р, 1. В тени ( какой? ) ночной. 2. Разряд,число, род,падеж. 3. В тени ( какой? ) ночной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночной ой окончание нос корень н суффикс протяжный про приставка тяж корень н суффикс ый окончание жалобный жалоб корень н суффикс ый окончание!