Морфологический разбор слов НОГОЙ , ВОДА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВОД Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Формы: вод, вода, воду, водом, воде, воды, водов, водам, водами, водах
Гость
Ногой—сущ.,чем?, н. ф.-нога, т. п., ед. ч., 1 скл., ж. р. Вода—сущ., что?, н. ф.-вода, им. п., ед.ч., 1 скл., ж. р.