Морфологический разбор слов; олень-лыжник,работники,заметили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово-Олень. 1.Часть речи-Имя существительное. 2.им.п;ед.ч 3.муж.р;одушевл.2-скл. ................ Слово-Лыжник. 1.Имя существ. 2.Именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое ........................... Слово-Работники. имя существительное: одушевлённое, мужской род множ.число, именительный падеж ................................... Слово-Заметили. Глагол, совершенный вид,прошедшее время