Морфологический разбор слов подсоленный, корова, забодала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсоленный - под - приставка,сол - корень , ый -окончание ,енн - суфикс. Корова - коров - корень,а - окончание. Забодала - за-приставка,бод - корень ,а ,л- суфикс,а -оканчание
Гость
Начальная форма: ЗАБОДАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Начальная форма: ПОДСОЛИТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог. Начальная форма: КОРОВА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное.