Морфологический разбор слов; Пройдено,заняты,заперт. Помогите пожалуйста очень прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдено 1. Начальная форма: пройти 2. Часть речи: краткое причастие  3. Единственное число 4. Переходный 5. Прошедшее время 6. Совершенный вид 7. Средний род 8. Страдательный залог Заняты 1. Начальная форма: занятый 2. Часть речи: краткое прилагательное  3. Множественное число 4. Неодушевленное 5. Одушевленное Заперт 1. Начальная форма: запереть 2. Часть речи: краткое причастие  3. Единственное число 4. Мужской род 5. Переходный 6. Прошедшее время 7. Совершенный вид 8. Страдательный залог