Морфологический разбор слов: пушистым, лапой. И хотел бы ежик пушистым быть , так ведь съедят. Лисица лапой его покатает и бросит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистым 1)Начальная форма - пушистый 2) Качественное 3) Полное 4)М.р 5) Дательный падеж 6) Ед.число 7) Определение  Лапой: 1)Лапа 2)Нарицательное 3)Неодушевленное 4)Ж.р. 5)2 склонение 6)Ед.число 7)Творительный падеж 8) Дополнение