Морфологический разбор слов : пятиглавый, синее , в скромном, целебные, серебряная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятиглавый - ый окончание, пятиграв корень (я не уверена)  Синее-окончание ее,син корень.  Скромном - ом окончание,скром-корень,н суффикс  Целебный-ый окончание,целеб  корень , н суффикс Серебрянная- серебр корень,ян и н суффиксы ая окончание