Морфологический разбор слов сшита подбитая разорванный присыпанные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сшита - причастие (краткое): совершенный вид, прошедшее время, страдательный залог, женский род, единственное число
2. подбитая - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, женский род, единственное число, Именительный падеж
3. разорванный - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, мужской род, единственное число, именительный падеж
4. присыпанные - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, неодушевлённое, множественное число, винительный падеж