Морфологический разбор слов сшита подбитая разорванный присыпанные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сшита - причастие (краткое): совершенный вид, прошедшее время, страдательный залог, женский род, единственное число 2. подбитая - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, женский род, единственное число, Именительный падеж 3. разорванный - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, мужской род, единственное число, именительный падеж 4. присыпанные - причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог, неодушевлённое, множественное число, винительный падеж