Морфологический разбор слов степь и золотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Степь(что?)-сущ 2.Нач.ф-степь Ж.р 3 скл.ед.ч 3.Им.п. Золотом(чем?)-сущ. 2.Нач.ф- золото ср.р. 2 скл. ед.ч 3  Творит.п.
Гость
Начальная форма: ЗОЛОТО Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, неодушевленное, средний род, творительный падеж Формы: золото, золота, золоту, золотом, золоте Начальная форма: ЗОЛОТОЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, предложный падеж Формы: золотой, золотого, золотому, золотым, золотом, золотая, золотую, золотою, золотое, золотые, золотых, золотыми, золотее, золотей, позолотее, позолотей, золотейший, золотейшего, золотейшему, золотейшим, золотейшем, золотейшая, золотейшей, золотейшую, золотейшею, золотейшее, золотейшие, золотейших, золотейшими.                                    Начальная форма: СТЕПЬЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое