Морфологический разбор слов: уверенно, написанную.Предложение для синт. роли: Он останавливался посреди комнаты закладывая руки за спину и покачиваясь начинал спокойно и уверенно читать всю написанную накануне повесть наизусть.

Морфологический разбор слов: уверенно, написанную. Предложение для синт. роли: Он останавливался посреди комнаты закладывая руки за спину и покачиваясь начинал спокойно и уверенно читать всю написанную накануне повесть наизусть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенно - наречие I. Уверенно (как?) образ действия;  II. Увереннее III Читать (как?) уверенно(обст) Написанную - прич. I. Книгу (какую?) написанную: н.ф. Написанный II. Страдательное, прош., сов в. III. Книгу (какую?) написанную(определение)