Морфологический разбор слов: в парках, в гостях, узнал, вспомнил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вроде. Но если что, исправляй и задавай вопросы) в парках. Начальная форма: парк. Часть речи: существительное (с предлогом) Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, предложный падеж в гостях. Начальная форма: гость. Часть речи: существительное (с предлогом) Грамматика: множественное число, мужской род, одушевленное, предложный падеж узнал. Начальная форма: узнать. Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид вспомнил. Начальная форма: вспомнить. Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид