Морфологический разбор слов выглянет, прихватил, проваливаешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи: глагол в личной форме  Начальная форма: выглянуть Признаки: 3 лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид Часть речи: глагол в личной форме  Начальная форма: прихватить Признаки: действительный залог, единственное число, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Часть речи: глагол в личной форме  Начальная форма: проваливаться Признаки: 2 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время
Гость
выглянет - глагол н.ф. - выглянуть буд.вр., ед.ч., 1 спр., сов.в., неперех., невозврат., изъявит.накл., 3 лицо В предложении- сказуемое прихватил - глагол н.ф.-прихватить сов.в., невозвр., 2 спр., изъяв.накл., прош.в.,, ед.ч. Сказуемое проваливаешься-глагол н.ф.-проваливаться несов.в., 1 спр., изъяв.накл., наст.вр., ед.ч., возврат. сказуемое