Морфологический разбор слова 7 класс:шедевр и кремль,запоминаются,рассмотреть,строительное,древние пожалуйста,дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шедевр-имя сущ. Обозначает предмет, Им.п., ед.ч.,муж.род. неодуш. Кремль-имя сущ.Обозначает предмет Им.п., ед.ч, муж.род., неодуш Запоминаются-глагол. Обозначает действие предмета Начальная форма-запоминаюсь Морфолгические признаки-изъяв накл, наст время, 1 лицо ед.ч, несов вид Рассмотреть-глагол(инфинитив) Начальная форма: РАССМОТРЕТЬМорфологические признаки: совершенный вид Строительное-прилагательное Начальная форма: СТРОИТЕЛЬНЫЙМорфологические признаки: Именительный падеж, единственное число, мужской род Древние-прилагательное Начальная форма: ДРЕВНИЙМорфологические признаки: Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное