Морфологический разбор слова берёзками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Часть речи Часть речи слова березками — имя существительное. 2.Морфологические признаки Начальная форма: березка (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: творительный падеж, множественное число. 3.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Берёзками-имя существительное,неодушевлённое,женский род,множественное число,творительный падеж