Морфологический разбор слова Бросились, вернуться, холодная , осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросились (что сделали?) - глагол 1. н/ф - броситься 2. пост. признаки - сов. вид, 2 спр., возвр., неперех. 3. непост. признаки - прош. вр., изъяв. накл., мн.ч., род и лицо не имеет 4. сказуемое вернуться (что сделать?) - глагол 1. н/ф - вернуться 2. пост. признаки - сов. вид, 1 спр., возвр., неперех. 3. непост. признаки - не имеет, т.к. это инфинитив 4. сказуемое холодная (какая?) - прилагательное 1. н/ф - холодный 2. пост. признаки - качеств., полож. степень 3. непост. признаки - полное, ед.ч., ж.р., Им.п. 4. определение осень (что?) - сущ. 1. н/ф - осень 2. пост. признаки - ж.р., 3 скл., неодуш., нариц. 3. непост. признаки - ед.ч., Им.п. (или В.п. - в зависимости от значения в предложении) 4. подлежащее (или дополнение - в зависимости от значения в предложении)