Морфологический разбор слова что и где

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                         План разбор I. Часть речи. Общее значение. II. Морофологические признаки: -начальная форма -разряд по значению -неизменяемость -степень сравнения (если есть). III. Синтаксическая роль Образец разбора: На востоке всё было так же ясно.
Гость
Часть речи.Общее значение. Морфологические признаки. начальна форма разряд по значению неизменяемость степень сравнения Синтаксическая роль