Морфологический разбор слова хрустальными. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрусталь-корень,н-суффикс,ыми-окончание хрустальн-основа слова
Гость
1. Хрустальными - какими ? ,имя прилагательное ,начальная форма - хрустальный . 2. Морфологические признаки : Постоянный : относительное . Непостоянные : множественное число ,творительный падеж . 3. Синтаксическая роль . Определение .