Морфологический разбор слова КЛАСС и ЗДОРОВЫЕ. Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное
Гость
Класс(предмет) 2)Н.ф класс 3)П.п нариц;не одуш ; м.р;2-е склонение 4)Н.п ед.число; им.п 5)Синт.роль : Подлежащее 1)Здоровье -сущ ( предмет) 2)Н.ф здоровье 3)П.п нариц;неодуш;ср.р;2-е склонение 4)Н.п ед.число; Им. П 5)Синт.роль :подлежащее