Морфологический разбор слова "кормятся"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... (что делают?) кормятся-глагол, так как обозначае6т действие предмета 2. Н.ф.-кормиться Пост.пр.: 2 спр, возвратный, несовершенный вид Непост.пр.: употреблен в форме изъявительного наклонения, мн.ч., наст. времени 3. Что делают? кормятся - сказуемое
Гость
1) Кормятся- глагол, обозн. действие. 2) Н.ф.- кормиться. 3) Пост.- непереходный, несовершенный вид, 2 спр. 4) Непост.- изъявительное наклонение, мн.ч., наст.в., 3 л. 5) Кормятся (что делают?) - сказуемое.