Морфологический разбор слова ласковой, донёсшего, овеян,оттаявшей, вспаханой, покрытойПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Морфологический разбор слова ласковой, донёсшего, овеян,оттаявшей, вспаханой, покрытой ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласковой(корень -ласк-,суффикс-ов-,окончание -ой-) донесшего(приставка -до-,корень -нес- суффикс -ш-,окончание -его-) овеян(приставка -о-,корень -вея-,суффикс -н-) оттаявшей(пристака -от-,корень -тая-,суффикс -вш-,окончание -ей-) вспаханой(приставка -в- и приставка -с-,корень -пах-,суффикс -ан-,окончание -ой-) покрытой(приставка -по-,корень -крыт-,окончание -ой-)