Морфологический разбор слова мы поехали к полю над землёй появилась яркая полоска медленно день клонится к вечеру у озира шуршит тросник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы (подлежащее) поехали (сазуемое) к полю над землей (обстоятельство) появилась (сказуемое) яркая (прилагательное) полоска (подлежащее) медленно (обстоятельство) день (подлежащее) клонится (сказуемое) к вечеру у озера (обстоятельство) шуршит (сказуемое) тросник (подлежащее)