Морфологический разбор  слова Не мог ! Ни одной мысли  по этому поводу  я  в тот момент не мог  высказать в отчётливой  форме.

Морфологический разбор  слова Не мог !  Ни одной мысли  по этому поводу  я  в тот момент не мог  высказать в отчётливой  форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мог - глагол, т.к. 1. Что делал? 2. Действие предмета 3. Начальная форма: (что делает?) не может 4.Постоянные признаки: несов. вид, 1 спр., невозвр., переход. 5. Непостоянные признаки: в пош. вр., в изъяв. накл., в ед. ч., в м.р. Не мог высказать - сказуемое.