1)Некоего-местоимение,какого?,обозначает признак 2)Нач форма-некий 3)разряд-неопределенное 4)муж-род,ед-число,родительный падеж
1) некоего (какого?) Местоимение, указывает на предмет, признак, количество, не называя их; отвечает на вопрос какого? Н. ф. – некий. А) Постоянные морфологические признаки: 1) местоимение-прилагательное; 2) неопределённое; Б) Непостоянные морфологические признаки: употреблено в форме единственного числа, мужского рода, родительного падежа. В предложении – согласованное определение.