Морфологический разбор слова общежителен и переимчив) помогите прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общежителенимя прилагательное (краткое), единственное число, мужской род общежительнаимя прилагательное (краткое), единственное число, женский род общежительноимя прилагательное (краткое), единственное число, средний род общежительныимя прилагательное (краткое), множественное число.  переимчивимя прилагательное (краткое), единственное число, мужской род, качественное переимчиваимя прилагательное (краткое), единственное число, женский род, качественное переимчивоимя прилагательное (краткое), единственное число, средний род, качественное переимчивыимя прилагательное (краткое), множественное число, качественное