Морфологический разбор слова "Однако" в предложении "Однако,доводилось мне бывать на Енисее и без зова кратких скорбных телеграмм..."Помогите пожалуйста,очень нужно
Морфологический разбор слова "Однако" в предложении "Однако,доводилось мне бывать на Енисее и без зова кратких скорбных телеграмм..."
Помогите пожалуйста,очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
В данном случае, "однако" - союз
Это неизменяемая часть речи.То же, что «но». Союз «однако» может стоять в начале предложения; он также соединяет однородные члены и части сложного предложения.