Морфологический разбор слова Ошибку Фонетический разбор слова Ярким Морфологический разбор слова Весь Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВЕСЬ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: весь, всего, всему, всем, всём, вся, всей, всея, всю, всё, все, всех,  ОШИБКУ-сущ. обозначает предмет. отвечает на вопрос что? 2. Н.ф-ошибка 3.Неодуш., нариц., ед.ч., ж.р., В.п., 1 скл. 4. - - - - (подчеркнуть как дополнение) Ярким-2 слога,5 букв, 6 звуков. Я-(а) гласный, ударный,(й) согласный,непарный звонкий, непарный мягкий. Р-(р) согласный, парный твердый, непарный звонкий. К-(к) согласный, парный твердый, парный глухой. И-(и) гласный, безударный. М-(м) согласный, парный твердый, непарный звонкий.