Морфологический разбор слова ПОКАЗЫВАЕТ Фонетический разбор слова РЕДЕЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкие - ред/ки/е - [р' э т к' и й' э] [р']-согл. , мягк. парн. , звонк. непарн. [э] -гл. , ударн. [т] -согл. , тверд. парн. , глух. парн. [к']-согл. , мягк. парн. , глух. парн. [и] -гл. , безударн. [й']-согл. , мягк. непарн. , звонк. непарн. [э] -гл. , безударн. ---------------------------------------------------------- 6 букв, 7 звуков. P. S. Ударения поставить не забудьте!)