Морфологический разбор слова Поведешься!!Скажмте пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведёшься – глагол. I Обозначает действие предмета: что сделаешь? поведёшься. Н. ф. – повестись. II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, совершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, будущем времени, 2-м лице. III (Что сделаешь?) поведёшься (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое)