Морфологический разбор слова приглядевшись окружённый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Окружённый - причастие и отвечает на вопрос (какой?) II. Н.ф. - окружённый; страд. прич; прош. вр.; сов. вид;   полн. форма. И. п., ед. ч.; м.р. III. (какой?) окружённый (в предложении является определением) I. Приглядевшись - деепричастие и отвечает на вопрос (какой?) II. Н.ф. - приглядевший; Неизм.; сов. в.; возврат.. III. (как?) приглядевшись (в предложении является обстоятельством) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Образцы по морфологическому разбору: I. ... - существительное и отвечает на вопрос (?) II.Н.ф.-... ; СОБСТВЕННОЕ или НАРИЦАТЕЛЬНОЕ (собственное - имена людей , животных , памятников и т.д.) ( нарицательное - название предметов), ОДУШЕВЛЕННОЕ или НЕОДУШЕВЛЕННОЕ (одушевленное - живые существа) (неодушевленные - неживые существа) , род , склонение ( 1,2,3.), падеж , число. I. ...-глагол и отвечает на вопрос (?) II.Н.ф.-... ; СОВЕРШЕННЫЙ или НЕСОВЕРШЕННЫЙ виды (совершенный отвечает на вопрос что Сделать и т.д.) (несовершенный отвечает на вопрос что делать и т.д.), спряжения, число, время, род. I. ...- прилагательное и отвечает на вопрос (?) II.Н.ф.-... ; падеж, число, род (определять род в ед.ч.) I. ...-местоимение и отвечает на вопрос (?) II.Н.ф.-... ; лицо, падеж , число (если есть) , род (сли есть) I. ...-числительное и отвечает на вопрос (?) II.Н.ф.-... ; падеж , число (если есть) , род (если есть).
Гость
Окруженный 1. окруженный - причастие 2. окруженный     2.1 страд. прич;прош. вр.; сов. вид;     2. 2. полн. форма. И. п., ед. ч.; м.р. 3. окруженный - определение   Приглядевшись 1. Приглядевшись - деепричастие, 2. Неизм.; сов. в.; возврат., 3.Приглядевшись - обстоятельство.