Помогите решить задачу срочно!!!! Из двух посёлков,расстояние между которыми 440 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа.Скорость одного автобуса 60 км/ч,найди расстояние пройденное ...

Помогите решить задачу срочно!!!! Из двух посёлков,расстояние между которыми 440 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа.Скорость одного автобуса 60 км/ч,найди расстояние пройденное вторым автобусом до места встречи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 60*4=240(км) прошёл первый автобус 2. 440-240=200(км) прошёл 2-й автобус
Гость
1)60*4=240 2)440-240=200 Ответ:200