Почему человек не может обойтись без денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что  в наше время не возможно существовать без денег.  Для современно человека деньги имеют огромную ценность. Так же большую роль сыграла рыночная экономика , с появлением ее деньги стали значить буквально все. Сейчас время когда все стоит  денег.  Возможна я не права..
Гость
потому что деньги-это общепризнанное средство обмена, а также инструмент, с помощью которого строятся экономические отношения в обществе. а без этого никак)