Морфологический разбор слова (прилижение) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок морфологического разбора имени существительного 1) Часть речи. Что обозначает, на какой вопрос отвечает. 2) Начальная форма (именительный падеж единственного числа) . 3) Постоянные признаки: собственное — нарицательное; одушевлённое — неодушевлённое; род; склонение. 4) Непостоянные признаки: падеж; число. 5) Синтаксическая роль в предложении.