Морфологический разбор слова Расположиться-гл.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположиться - глагол, расположиться, СВ, возвратный, 2 спряжение, в инфинитиве (наклонение. время, лицо, число не определяются). В предложении - сказуемое..
Гость
I. Расположиться ( что сделать? ) - гл., т. к. обозначает действие премета.  н.ф. - расположиться  II. Пост. морф. признаки: сов. вид., возвр., II спр.  Непост морф признаки: в ед. ч., в пр. вр.  III. (что сделать? ) расположиться