Морфологический разбор слова-РОЗОВЫЕ(4 класс) Фанетический разбор слова-УЗКИЕ(4 класс,по буквам) Разбор слова по составу-ОКРАСКУ(4 класс)         СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!! ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Розовые-имя.прил. 2.нач.ф.-розовый(какой?) 3.Пост.призн.качеств. 4.Непост.призн.:м.р.,мн.ч.,Р.п.(наверно) 5.В пред определение-(какие?)розовые(подчеркиваешь волнистой линией)   Узкие,уз-ки-е,[у с к' ы й' э] у-[у]-гласн.,ударн.,буква "y" с-[с]-согл.,тверд.парн.([с']),глух. парн.([з]),буква "эс".( не ошибка,мы так пишем) к-[к']-согл.,мягк.парн.[к],глух.парн.[г],буква "ка". и-[ы]-гласн.,безударн.,буква "и". е-[й']-согл.,мягк.непарн.,сонор.непран.,буква "е",[э]-гласн.,бузедарн.,буква "е"   Узкие-6 звуков,5 букв.     Окраску: О-приставка крас-корень к-суффикс у-окончание   Вот.Отметь пожалуйста как лучшие и поблагодори.За ранее ОГРОМНОЕ спасибо!