Морфологический разбор слова рыжие(утки) и еще лисьего (носа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыжые_прилагательное.обозначает признак предмета     1.Н.Ф-рыжый    2.пост.качественное.,   непостоянные-им п, мн ч.   3.утки какие рыжие подчёркивается волнистой линией определение.
Гость
рыжие 3 утки I.утки(какие?) рыжие - прил, обозначает признак предмета. II. Морф. признаки:      1. н.ф.-рыжий      2. Постоянные:          а)относительное      3. Непостоянные:          а)мн.ч          б) им.п          в) -  III. утки(какие?) рыжие(определение, волнистой чертой) Лисьего3 носа I. носа(какого?) лисьего-прил, обозначает признак предмета II.морфологические признаки:     1. н.ф. - лисий     2. постоянные: притяжательное     3.непостоянные        а) м.р        б) ед.ч        в) р.п III. носа(какого?) лисьего( определение, подчеркиваем волнистой чертой)