Морфологический разбор слова садится , пышные , заросли (заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садится Начальная форма: Садиться Часть речи: Глагол (инфинитив) Грамматика: несовершенный вид, непереходный Пышные Начальная форма: Пышный Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: качественное, мужской род, единственное число, именительный падеж Заросли Начальная форма: Зарос Часть речи: Глагол (личная форма) Грамматика: совершенный вид, непереходный, мужской род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение