Морфологический разбор слова сюрприз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Сюрприз - существительное, ед.число., И.П., мужской род, неодушевлённое. Удачи!
Гость
1. Грамм. Значение - обознач. предмет. 2. Начальная форма - сюрприз. 3. Пост. Морф. признаки: нарицательное, неодушевленное, мужск. род, 2-ое склонение. 4. Непостоянные морф. признаки: единств. число, Им или Вин падеж (как стоит в предложении) 5. Роль в предложении (где стоит сам напиши), т.е. сказуемое, обстоятельство (отвеч. на вопрос где?, когда?), или дополнение (отвечает на вопросы что?, чего? и тд)