Морфологический разбор слова туманной!!!помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прилагательное, какой? 2. Н/ф - туманный     ПМП: качественное, дальше не помню     НМП: род/число/падеж 3. Определение - синт. роль
Гость
Туманной - т у м а н ы й, - 3 слога т - т - согласный, парный, глухой, твердый у - у - гласный, безударный м - м - согласный, непарный, звонкий, твердый а - а - гласный, ударный н - н - согласный,  звонкий, непарный, твердый н -  - ы - ы - гласный, безударный й - й,- согласный, звонкий, непарный, мягкий