Морфологический разбор слова увидишь скажите плиз. напишите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу говорю, если из ниженаписанного вы что-то не проходили по программе, лучше не пишите это - учителя снижают  оценку! 1) Увидишь - глагол, обозначает действие. 2) Морфологические признаки:                      1. Н.Ф. - увидеть                      2. Постоянные признаки:  совершенный вид, переходный, 2 спряжение(исключение)                      3. Непостоянные признаки - изъявительное наклонение, единственное число, будущее время, 2 лицо. 3) [существительное из предложения вписать!]  (что сделаешь?) увидишь [слово увидишь подчеркнуть двумя чертами!!]