Помогите,срочно!Задание:Спиши текст,вставляя нужные буквы.С помощью значков (приставка,корень,суффикс,окончание) покажи,в какой части слова пропущена буква.(Вместо пропущеной буква буду ставить "_")Отли[ф].В к_менист_й ложбинк_...

Помогите,срочно!Задание:Спиши текст,вставляя нужные буквы.С помощью значков (приставка,корень,суффикс,окончание) покажи,в какой части слова пропущена буква. (Вместо пропущеной буква буду ставить "_") Отли[ф].В к_менист_й ложбинк_ Прудок океанск_й сапфирн_й воды. Пр_дводн_е ве_т былинки, Полощ_тся космы з_лён_й густой б_р_ды. Запиши все прилагательные в началбную форму и запиши их в стобик.Писмено покажи,как они образованы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В КАМЕНИСТОЙ ЛОЖБИНКЕ ПРУДОК ОКЕАНСКИЙ САПФИРНОЙ ВОДЫ ПР_ ???ДВОДНОЕ ВЕЕТ БЫЛИНКИ ПОЛОЩИТСЯ КОСМЫ ЗЕЛЕНОЙ ГУСТОЙ БОРОДЫ
Гость
подводные былинки..........