Подскажите вот такое задание.какие слова в предлодение пропущены?выбери их из слов для справок.звуки мы...... и ........буквы мы......,   .........,    .......... .слова для справок пишем слышим называем произносим видим

Подскажите вот такое задание. какие слова в предлодение пропущены?выбери их из слов для справок. звуки мы...... и ........ буквы мы......,   .........,    .......... . слова для справок пишем слышим называем произносим видим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки мы произносим и слышим, а буквы пишем,называем, видим