Морфологический разбор слова "взъерошенным" На печную трубу опускалась обыкновенная ворона, такая же как и все другие вороны в марте: с забрызганным грязью хвостом и взъерошенным загривком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взъерошенным—причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог множественное число, дательный падеж