Морфологический разбор слова ядовит, старых. Особенностью ужа является черная окраска туловища. По бокам головы — два ярких оранжевых или желтых пятна. Длина не превышает 130 сантиметров. Уж не ядовит. Живет вблизи водоемов, с...

Морфологический разбор слова ядовит, старых. Особенностью ужа является черная окраска туловища. По бокам головы — два ярких оранжевых или желтых пятна. Длина не превышает 130 сантиметров. Уж не ядовит. Живет вблизи водоемов, среди камней, в старых плотинах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядовит-наречие (каков?),м.р,И.п,н.ф ядовитый Старых-прил (каких?),н.ф старый,м.р,Р.п,мн.ч