Морфологический разбор слово черепахами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЧЕРЕПАХА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное Формы: черепаха, черепахи, черепахе, черепаху, черепахой, черепахою, черепах, черепахам, черепахами, черепахах
Гость
кем? чем? черепахами н.ф черепаха постоянные: нарицательное, одушевленое, ж.р, 1 склонение непостоянные: мн.ч, творит. падеж., синтаксическая роль: дополнение