Морфологический разбор словосочетания и слов: НА ВЫСОКОЙ ЕЛИ. ( ЕЛИ)ГРОЗДЬ. НЕБО.

Морфологический разбор словосочетания и слов:  НА ВЫСОКОЙ ЕЛИ. ( ЕЛИ) ГРОЗДЬ.  НЕБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гроздь-существительное.Что?Гроздь 2Н.ф.-гроздь;;постоянные признаки:нарицательное,неодушевленное,мужской род,2 склонение;непостоянные признаки:именительный падеж,единственное число 3.Что?Гроздь 1.Небо-существительное.Что?Небо 2.Н.ф.-небо;постоянные признаки:нарицательное,неодушевленное,средний род;непостоянные признаки:именительный падеж,единственное число 3.Что?Небо