Морфологический разбор слов:потерявший пробегая глиняной поставленный стянуты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потеряыший-причастие полное,сов вид,переходный,прош время,действительный залог,мужской род,единств число,И.П пробегая-деепричастие,несов вид,переходный ,настоящ время глиняной-прилаг(полное),качествен,женск род,единств чило может оказ П.П,Т.П,Д.П,Р,П поставленный-причастие (полное),совершеный вид,переходный,прош время,страдательный залог,мужской род,единст число,может оказ именительным или винительным падежом стянуты-причастие(краткое),совершеный вид,прошедшее время,страдательный залог,множественное число